Турецкий президент Абдулла Гюль сегодня принял главу Управления мусульман Кавказа Аллахшукюра Пашазаде. На встрече стороны обсудили двухсторонние связи, нагорно-карабахский конфликт и др.
Отметим, что сегодня другое информагентство Турции İhlas распространило информацию о том, что А.Гюль не сможет принять А.Пашазаде из-за насыщенного рабочего графика - завтра турецкий президент направится в четырехдневное турне по странам Африки.
Напомним, что сегодня начинался визит А.Пашазаде в Турцию. Визит осуществляется по приглашению министра по религиозным делам Али Бардакоглу и продолжится до 1 марта.
В ходе визита А. Пашазаде встретится с премьер-министром Реджепом Таипом Эрдоганом, государственными министрами Мустафой Сеид Язычыоглу, Мехмем Айдыном и известными религиозными деятелями.