Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения за сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 54 раза.
Как сообщает islam.az со ссылкой на сайт министерства, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Барекамаван, Довех Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гаймаглы, Кемерли Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны азербайджанские позиции в на безымянных высотах Гядабейского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского, Кенгерли, Баш Гервенд, Марзили, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Тертерского, Физулинского и Джабраилского районов.