Уважаемые мусульмане. Вот уже на протяжении длительного времени наш сайт занимается благотворительной деятельностью. Просим людей, занимающихся благотворительностью или же намеревающихся заняться этим благородным делом, присоединиться к нашей акции, ибо Ислам поощряет каждого мусульманина совершать благие дела: «Воистину, тем, которые уверовали и вершили праведные деяния, совершали намаз и выплачивали закят, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены» (аль-Бакара, 277).
Давайте помогать друг другу, т.к. Ислам-это религия взаимопомощи. В Коране по этому поводу сказано: «Стремитесь же опередить друг друга в добрых делах» (аль-Бакара, 148). Давайте не забывать, что людей совершающих добро ждёт вознаграждение в загробном мире (ан-Нахль, 30).
У нас имеется множество данных о тех, кто нуждается в помощи. Кто-то из них нуждается в лечение, кто-то в крови, а кто-то в материальной поддержке. Давайте вместе помогать им. Мы вновь призываем вас присоединиться к нашей акции. Лица, желающие участвовать в этом благородном деле, могут связаться с нами.