Армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 21 раз.
Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженных подразделения, используя 60 миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 20 раз.
Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 25 раз.
Сегодня в Бакинском городском суде по тяжким преступлениям состоялся судебный процесс по уголовному делу богослова, бывшего заведующего сектором Управления мусульман Кавказа Эльшана Мустафаоглу.
Министерство обороны сообщает, армянские вооруженные подразделения с применением крупнокалиберных пулеметов за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 14 раз.